критикуйте - дополняйте.

прошу только конкретику. Общие слова в другом топике, ок? Спасибо:

В целях реализации государственной политики в социальной сфере и сфере благоустройства, развития возможностей для ведения здорового образа жизни, активного отдыха населения, развития внутреннего и въездного туризма в России:

1. Разработать концепцию и, в последующем, реализовать на местности Сеть Национальных Велосипедных маршрутов.
2. Концепция Сети Национальных Велосипедных маршрутов должна отвечать следующим задачам:
a. Увеличить возможности занятия велосипедным туризмом, семейным отдыхом, велосипедным спортом населения России.
b. Поддержать развитие велосипедных и велотуристских клубов в регионах России, с целью увеличить занятость молодежи в свободное время.
c. Увеличить загрузку объектов туризма и сервиса в регионах, способствовать развитию туристских комплексов в российской провинции.
d. Увеличить поток велосипедных туристов из-за рубежа в Россию, с целью увеличения доходов страны от въездного туризма. Проработать подсоединение Сети Национальных Велосипедных маршрутов к международным велосипедным маршрутам, которые в настоящее время оканчиваются на границах России в Эстонии, Финляндии.
e. Обеспечить согласованность разметки, дорожных знаков Сети Национальных Велосипедных маршрутов России с европейскими аналогами, для удобства восприятия туристов, въезжающих из-за рубежа.
f. Максимально использовать существующую дорожную сеть и велосипедную инфраструктуру.
3. Возложить разработку концепции Сети Национальных Велосипедных маршрутов на комиссию научного туризма Русского Географического Общества.
a. Концепцию разработать в срок до 20.12.2013 года
b. Согласовать концепцию с планами регионов в области развития спорта, рекреации населения и развития туризма.
c. Комиссии научного туризма Русского Географического Общества разработать и представить экономическое обоснование Сети Национальных Велосипедных маршрутов, бюджет проекта.
4. Министерству по Спорту и Туризму РФ - выступить государственным заказчиком проекта